代理开元棋牌的平台
您现在的位置:首页 >> 公共资源交易 >> 工程建设 >> 中标候选人公示

泗阳县2019年淮海西路(义乌路至泗水大道段)道路绿化工程评标结果公示


【信息时间: 2019/4/30   阅读次数: 【打印】【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313102883001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局泗阳县2019年淮海西路(义乌路至泗水大道段)道路绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 常州绿涛景观工程有限公司 投标报价(元) 2082199.35
项目负责人 江小亚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏清风园林绿化工程有限公司 投标报价(元) 2082199.35
项目负责人 江威
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏沐景园林建设工程有限公司 投标报价(元) 2082199.35
项目负责人 张东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏新域环境修复有限公司 未提供信用报告

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 常州绿涛景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏瀚森建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏嘉奕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏沐景园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏清风园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏省天宏园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏天汇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 沭阳县新河联合花木工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 宿迁高景园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 宿迁市人和绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 宿迁市文科园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 亚特园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 常州绿涛景观工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
2 江苏高景建设工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
3 江苏瀚森建设科技有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
4 江苏嘉奕建设有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
5 江苏沐景园林建设工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
6 江苏清风园林绿化工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
7 江苏省天宏园林建设工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
8 江苏天汇环境工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
9 江苏郁森建设有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
10 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
11 沭阳县新河联合花木工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
12 宿迁市人和绿化工程有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
13 宿迁市文科园林有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --
14 亚特园林工程集团有限公司 2082199.35 -- -- -- -- --

    6、拟确定中标人:常州绿涛景观工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2019-05-05 00:00:00起,至2019-05-07 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2019-04-30

上一条: 泗阳经济开发区东方假日花园二期10kV配电土... 下一条: 泗洪县潘山大桥连接线工程中标候选人公示